我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 原投诉已经处理
来信人: 马建国
来信时间: 2021-04-28 09:00:49
内容:

尊敬的领导:您好!

感谢领导对我4月25日提出的企业使用我个人信息问题的及时处理,现在企业已经撤回了我的社保信息。

附件1:微信图片_20210428085430.jpg

受理回复

回复部门: 县住房和城乡建设局
回复时间: 2021-04-28 10:22:10
回复内容:

网友:

您好,您的反馈已收悉,很高兴能及时为您解决问题,我局将一如既往做好各项本职工作,为人民群众服好务。

县住房和城乡建设局

2021年4月28日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)